Перейти до блогу

Как Квестория решит проблемы дня рождения

Обновлено: 24 июня 2021
Думаете как необычно отметить День Рождения? Ищете активную и при этом несложную программу? Ждёте неординарных и немного капризных гостей? Хотите, чтоб вечеринка запомнилась надолго? Присмотритесь к Квестории.

Думаете как необычно отметить День Рождения? Ищете активную и при этом несложную программу?  Ждёте неординарных и немного капризных гостей? Хотите, чтоб вечеринка запомнилась надолго? Присмотритесь к Квестории. 

Как Квестория решит проблемы «взрослого» дня рождения

Играть интереснее, чем сидеть за столом. В центре внимания будут люди, а не еда. При этом игра не проверяет эрудицию или физическую подготовку игроков. Наоборот, сценарий игры помогает раскрыться любому участнику.

Квестория поможет перезнакомиться и подружиться очень разным людям. Участники станут героями приключенческого романа, которым никак не обойтись друг без друга. Игра поможет выйти за рамки привычного поведения. Оглянуться не успеете, как ваши сын-подросток и старенькая бабушка устроят дуэль на игрушечных пистолетах.

Квестория полностью подготовит праздник. Подходящая игра найдётся и для посиделок в тесном кругу друзей, и для масштабной вечеринки. Если вы хотите отправить гостям оригинальные приглашения, заказать костюмы, организовать фотозону и провести фотосессию – Квестория об этом позаботится.

Квестория – это оригинальное празднование Дня Рождения взрослого, где каждый участник чувствует себя главным героем. Проверено: гости будут обсуждать игру ещё несколько дней.


Ирина из Санкт-Петербурга отмечала день рождения, ей исполнялось 33. Хотелось собрать вместе друзей с работы и родственников. Ожидалось от 18 до 22 гостей. Ирина опасалась, что племянникам-подросткам будет скучно со взрослыми, а старшее поколение не угонится за молодыми в конкурсах. Ирина предупредила, что гости – люди с достатком, которые уже перепробовали много развлечений.

Мы с Ириной выбрали квесторию «Завещание Флинта», потому что пиратский сюжет объединяет поколения. Подростки любят «Пиратов Карибского моря», а бабушки и дедушки в детстве читали «Остров сокровищ».

Дело было зимой, поэтому мы решили играть в антикафе. Наш опыт подсказывает, что владельцы антикафе – добродушные весёлые ребята, готовые к экспериментам в их помещении. Там можно творить почти что угодно: переставлять мебель и технику, вешать плакаты, шуметь и бегать по помещению. Мы попросили у ребят несколько телеэкранов и запустили видео с морским побережьем: волны, песок, закат, ставший на якорь корабль. Это помогло участникам поверить, что они на морском берегу. Стены украсили пиратской атрибутикой: черным флагом, штурвалом, якорем, верёвками. По углам разбросали пластиковые водоросли. Верхний свет выключили и повесили старинные фонари с электронными свечами.

Пиратский клад мы сделали настоящим. Это был винтажный сундук, внутрь положили маленькие подарки для каждого гостя: на память.

Ирина хотела, чтобы после праздника остались фотографии. Мы пригласили профессионального фотографа и оборудовали фотоугол. Но возникла проблема: мужчины в семье Ирины не любят фотографироваться. Считают это несерьёзным и «женским». Мы с Ириной посовещались и ввели новое правило: победитель дуэли идёт фотографироваться с саблей, треуголкой и пиратским флагом. Правило добросовестно исполняли: оказалось, что фотографироваться в качестве победителя – это гораздо серьёзнее, что фотографироваться просто так.

А ещё там был папа именинницы. Важный человек, не доверяющий новомодным развлечениям. Мы решили, что ему подойдёт роль губернатора Ямайки. Папа быстро втянулся в игру. А на афтепати громко «доигрывал»: выяснял причины чужих поступков, вникал в каждый сюжет, с удовольствием рассуждал, что было бы, если бы… Потом папа сказал: «Я вообще не хотел играть. Но быстро понял: вы не разберётесь без губернатора!».

Мы согласны с папой Ирины: в квестории нет второстепенных персонажей. Никого нельзя забыть, каждая роль важна. Так квестория объединяет людей.

Получился отличный День Рождения в стиле пиратов для взрослых.


Выбираете, какой сценарий точно подойдёт вам? Советуем один из этих:

Завещание Флинта

Квестория о поиске клада капитана Флинта, как в романе «Остров сокровищ». Игра воссоздает любимый с детства дух приключений.  

Психушка

Самая весёлая квестория, где можно оторваться по полной. Вас приветствует клиника доктора Добро. Вы попали сюда, потому что вы – суперзлодей. Выпутывайтесь из смирительной рубашки, гладьте котиков, тренируйте злодейский смех.

Ночь в Музее

Ночью экспонаты исторического музея оживают и спасают мир. Главный плюс этой игры – яркие персонажи. Великий Инквизитор, Клеопатра, Иван Грозный и Миледи соберутся вместе.

Мыльная опера

На фазенде мексиканского миллионера собрались его многочисленные родственники. Открывайте тайны семьи, соревнуйтесь в искусстве сплетни, делайте шокирующие заявления. Игра подойдет, если вам хочется общаться, общаться и общаться.

Где-то на Диком Западе

Квестория-вестерн. В салуне произошло убийство, и шериф – а с ним лучше не спорить! – требует найти виновного. Но у плохих парней этого городка собственное мнение. Игра с детективной интригой и динамичным сюжетом.

Закажите классный взрослый квест на День Рождения!

Залишити заявку

на проведення квесту у Кривому Розі

Місто

Кривий Ріг

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+38 096 365 265 9
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Кривому Розі.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kr@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Кривий Ріг?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних