Перейти до блогу

Квест на день рождения в Кривом Роге: пиратская вечеринка

Обновлено: 30 апреля 2017
Близится праздник, а вы до сих пор не знаете, как отметить в этом году? В ресторан идти не хочется, душа просит новизны и романтики... Организуйте для гостей тематическую вечеринку! Продумать сюжет, составить сценарий и рассчитать бюджет так, чтобы вышло недорого — к делу нужно подойти с умом. Рассмотрим основные тонкости на небанальном примере — организуем пиратскую вечеринку!

Близится праздник, а вы до сих пор не знаете, как отметить в этом году? В ресторан идти не хочется, душа просит новизны и романтики... Организуйте для гостей тематическую вечеринку! Продумать сюжет, составить сценарий и рассчитать бюджет так, чтобы вышло недорого — к делу нужно подойти с умом. Рассмотрим основные тонкости на небанальном примере — организуем пиратскую вечеринку!


План мероприятия и полезные советы:

1. Важно правильно подобрать место — кафе, открытая площадка или гостевой домик. Арендуйте под праздник целую яхту — если бюджет позволяет, то почему нет? Отличным фоном для вечеринки станет побережье любого водоёма — на фоне водной глади легко провести увлекательный квест на природе. Гости долго будут вспоминать этот день, рассматривая живописные фотографии с праздника.

2. Костюмы помогут создать настроение. Пришло время проявить таланты швеи или попросить помощи у талантливого друга-косплеера. Не любите или не умеете делать костюмы своими руками? Возьмите их в аренду — в городе работает масса тематических мастерских. Важно заранее узнать у гостей размер одежды, чтобы вещи были впору и хорошо сидели.

3. Позаботьтесь о реквизите. Пластмассовые шпаги, цветные контактные линзы, повязки, плюшевый попугай на плече — ради квеста на природе можно дать волю фантазии. Если отмечаете дома, продумайте тематическую закуску и напитки — на основе рома, тропических фруктов и гавайской кухни. Что станет кладом? Сундук с шоколадными «золотыми» монетами — отличный трофей для победителя и просто прикольная часть антуража. Фантазируйте — все в ваших руках!

4. Развлекательная программа. А чем, собственно, будут заниматься ваши гости? Петь песни про «йо-хо-хо и бутылка рома»? Или разгадывать тематические загадки? Можно посмотреть вместе легендарный «Остров сокровищ» или устроить поединок на бутафорских шпагах. Развлечения — не менее важная часть праздника, чем еда и напитки.



Список получился внушительным. Столько хлопот, что на подготовку уйдет минимум неделя. Не хотите тратить время? Доверьте организацию праздника нам!

Квест «Завещание Флинта»  на день рождения в Кривом Роге от «Квестории» — продуманное до деталей мероприятие под ключ.

Квестория — это история, которую вы сами разыгрываете и проживаете под чутким руководством ведущего. Вам не надо искать костюмы или место проведения — мы подберем подходящую локацию и полный набор реквизита. Приключение займет от 1,5 до 3 часов — длительность зависит от выбранного сценария.

Для компании из 10-12 человек квестория выступает доступным и даже бюджетным вариантом. Игра обойдется дешевле похода в ресторан или аквапарк, а впечатлений останется с лихвой. После квестории участники еще долго называют друг друга по сюжетным именам и вспоминают о хитросплетениях замысловатого сюжета.

Вам предоставят все необходимое для незабываемого вечера, включая костюмы и реквизит. Перевоплотиться в безжалостного пирата или примерить на себя роль губернатора Ямайки — вам открыт огромный выбор вариантов. Роли между гостями можно распределить заранее, чтобы праздник шел четко по сценарию и принес максимум позитива.


Не знаете, где отметить день рождения? Специалисты из «Квестории» помогут подобрать тематическую площадку — гостям будет предельно комфортно.

Чтобы сохранить впечатления надолго, вы можете заказать фотосессию от профессионального фотографа. Качественные снимки для соцсетей и домашней коллекции — яркое дополнение к увлекательной игре.

Кроме «Завещания Флинта» мы проводим и другие игры — о космосе, ковбоях, вампирах и любовных интригах. Звоните и бронируйте игру по телефону: +38 096 365 26 59

Залишити заявку

на проведення квесту у Кривому Розі

Місто

Кривий Ріг

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+38 096 365 265 9
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Кривому Розі.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kr@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Кривий Ріг?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних