Квест на день рождения в Кривом Роге: пиратская вечеринка

Близится праздник, а вы до сих пор не знаете, как отметить в этом году? В ресторан идти не хочется, душа просит новизны и романтики... Организуйте для гостей тематическую вечеринку! Продумать сюжет, составить сценарий и рассчитать бюджет так, чтобы вышло недорого — к делу нужно подойти с умом. Рассмотрим основные тонкости на небанальном примере — организуем пиратскую вечеринку!


План мероприятия и полезные советы:

1. Важно правильно подобрать место — кафе, открытая площадка или гостевой домик. Арендуйте под праздник целую яхту — если бюджет позволяет, то почему нет? Отличным фоном для вечеринки станет побережье любого водоёма — на фоне водной глади легко провести увлекательный квест на природе. Гости долго будут вспоминать этот день, рассматривая живописные фотографии с праздника.

2. Костюмы помогут создать настроение. Пришло время проявить таланты швеи или попросить помощи у талантливого друга-косплеера. Не любите или не умеете делать костюмы своими руками? Возьмите их в аренду — в городе работает масса тематических мастерских. Важно заранее узнать у гостей размер одежды, чтобы вещи были впору и хорошо сидели.

3. Позаботьтесь о реквизите. Пластмассовые шпаги, цветные контактные линзы, повязки, плюшевый попугай на плече — ради квеста на природе можно дать волю фантазии. Если отмечаете дома, продумайте тематическую закуску и напитки — на основе рома, тропических фруктов и гавайской кухни. Что станет кладом? Сундук с шоколадными «золотыми» монетами — отличный трофей для победителя и просто прикольная часть антуража. Фантазируйте — все в ваших руках!

4. Развлекательная программа. А чем, собственно, будут заниматься ваши гости? Петь песни про «йо-хо-хо и бутылка рома»? Или разгадывать тематические загадки? Можно посмотреть вместе легендарный «Остров сокровищ» или устроить поединок на бутафорских шпагах. Развлечения — не менее важная часть праздника, чем еда и напитки.



Список получился внушительным. Столько хлопот, что на подготовку уйдет минимум неделя. Не хотите тратить время? Доверьте организацию праздника нам!

Квест «Завещание Флинта»  на день рождения в Кривом Роге от «Квестории» — продуманное до деталей мероприятие под ключ.

Квестория — это история, которую вы сами разыгрываете и проживаете под чутким руководством ведущего. Вам не надо искать костюмы или место проведения — мы подберем подходящую локацию и полный набор реквизита. Приключение займет от 1,5 до 3 часов — длительность зависит от выбранного сценария.

Для компании из 10-12 человек квестория выступает доступным и даже бюджетным вариантом. Игра обойдется дешевле похода в ресторан или аквапарк, а впечатлений останется с лихвой. После квестории участники еще долго называют друг друга по сюжетным именам и вспоминают о хитросплетениях замысловатого сюжета.

Вам предоставят все необходимое для незабываемого вечера, включая костюмы и реквизит. Перевоплотиться в безжалостного пирата или примерить на себя роль губернатора Ямайки — вам открыт огромный выбор вариантов. Роли между гостями можно распределить заранее, чтобы праздник шел четко по сценарию и принес максимум позитива.


Не знаете, где отметить день рождения? Специалисты из «Квестории» помогут подобрать тематическую площадку — гостям будет предельно комфортно.

Чтобы сохранить впечатления надолго, вы можете заказать фотосессию от профессионального фотографа. Качественные снимки для соцсетей и домашней коллекции — яркое дополнение к увлекательной игре.

Кроме «Завещания Флинта» мы проводим и другие игры — о космосе, ковбоях, вампирах и любовных интригах. Звоните и бронируйте игру по телефону: +38 096 365 26 59

15 апреля 2017

Обновлено: 30 апреля 2017