Квестория + детский лагерь = двойной драйв!

Попытка оказалась сверхудачной! Рассказываем, как это было, и почему квестория — это отличный вариант, чтобы вызвать у детей (и родителей!) невероятно крутые впечатления от смены и в вашем лагере тоже.

В 2017 году наши ведущие приехали на всю смену в детский лагерь, который располагался в Болгарии. Мы жили на территории лагеря и проводили игры каждый день. Какие проблемы лагеря мы решили?


Этим летом мы продолжим сотрудничество с нашим «экспериментальным» лагерем уже на все смены. И с радостью включимся в работу и у вас!


Особенно эффективны детские квесты в лагерях для будущих «звездочек» с творческим уклоном. Игра моментально покажет таланты ваших ребят, и этим очень упрощает работу преподавателям и вожатым.

А если ваш лагерь с языковым уклоном, то у нас есть и англоязычные сценарии: дети будут практиковать язык, активно общаясь друг с другом и легко преодолевая разговорный барьер.

У нас нет жесткой схемы сотрудничества: под каждый лагерь мы подберем обоюдно комфортные условия партнерства. Наши ведущие могут приезжать в лагерь по расписанию или жить на его территории постоянно, цену игры мы можем включить в путевку или же обозначить самостоятельную оплату игры детьми. Давайте обсудим, какие условия партнерства интересны вам? Оставить заявку можно по телефону %PHONE% 

19 апреля 2018