Квест на день рождения ребенку 10 лет

Десять лет — первый круглый юбилей в жизни человека, повод для незабываемого праздника. Родители ищут идеи для превращения дня рождения в увлекательное мероприятие, которое запомнится имениннику/имениннице и его/ее друзьям. Как занять детей, так чтобы им было весело и интересно? Так, чтобы каждый вовлекался в процесс и раскрывал навыки в общении?

Квестория — игры живого действия для компании, которые станут и подарком для гостей, и праздником. «Завещание Флинта» длится 3 часа и подходит для детей от 8 до 10 лет. Пиратская тематика нравится детям и взрослым. Ведущие привезут с собой реквизит, музыку, останется только выбрать место — дом, кафе, парк или другое место по вашему желанию. Родители отдохнут, посмотрят на действие или даже присоединятся.

фото: © Анна Тростянская | vk.com/anna_trostyanskaya_photo

Таинственные сокровища, хитрые индейцы, пиратские дуэли, корабли «Жадный Жулик» и «Фурия» с экипажами, волны Карибского моря и приключения ждут вас. Не забудьте прихватить с собой тельняшки и рубашки, ракушки и спасательные круги на всякий случай.

15 октября 2016