Корпоратив на природе в Кривом роге: идеи для лета

Летом работа в офисе может порой стать невыносимой. За окном жаркое солнце, голубое небо, птицы щебечут. Райская могла бы быть жизнь, но приходится сидеть в четырех стенах.

Так что, если вдруг намечается корпоратив, отличным решением будет вывести сотрудников не в очередное кафе — в кафе вы с удовольствием посидите и зимой, а на свежий воздух. Да, на природе тоже можно отметить день рождения гендиректора, дату основания фирмы или какой-нибудь профессиональный праздник.

 

Преимущества корпоратива на природе:

 

Что нужно сделать, чтобы опыт такого корпоратива оказался положительным, и участники смогли отлично отдохнуть?

В первую очередь стоит определиться с местом проведения праздника. Летом ограничений гораздо меньше, чем зимой. Причем, если хотите сэкономить на бюджете мероприятия, природа сама предложит бесплатные варианты — например, за полянку в лесу платить не придется, как и за лужайку в одном из городских парков. Если хотите побольше комфорта, существуют уютные парковые кафе и рестораны, или же можно арендовать беседку с мангалами. Выезд на дачу тоже может стать отличной вечеринкой — если вдруг кто-то из коллег является счастливым обладателем домика с участком и готов принять там всю гулянку. 

Однако выбрать место — только часть дела. Надо еще придумать, чем вы будете заниматься. Корпоратив на природе сам по себе провоцирует к более подвижным развлечениям, чем выпивка с закуской, а сегодня все популярнее становятся тематические вечеринки.

Вы можете самостоятельно придумать тему, а можете обратиться в специалистам индустрии развлечений и воспользоваться их услугами. Компания «Квестория» рекомендует для корпоратива проведение живого квеста — сюжетной игры, в которой каждый, от бухгалтера до сисадмина получит собственную роль в увлекательном приключении.

 

После такого корпоратива уже не захочется возвращаться к рутинным посиделкам в ресторане за накрытым столом!


30 июня 2017

Обновлено: 5 июля 2017