Как раскрыть убийство и хорошо провести время?

Хотите превратиться в детектива? Сделать путешествие во времени и оказаться в Викторианской Англии? Рискнете принять участие в жутком спиритическом сеансе и лично задать вопрос призраку? Если не боитесь, рассказываем, как это сделать.
 



  1. Нужно полтора часа свободного времени.

  2. Нужны друзья. Причем особенные друзья! Те, кто любят приключения. Ценители Холмса и Пуаро, фанатики «Аббатства Даунтон», «Джейн Остен» и «Саги о Форсайтах». Те, кто любит детективы и старую-добрую Англию.

  3. Нужна... квартира. Однокомнатная подойдет. Игра проходит в одном помещении — просторной комнате (или даже кухне, почему нет). Страсти разгораются в беседе за столом.

  4. Не помешают свечи: классно создают атмосферу. Представляете: темнота, блики живого огня, тени причудливо падают на лица... То, что нужно, для спиритического сеанса!
     


Остальное — с нас. И ведущий, и загадочная история убийства, и даже призрак лорда Корнуэлла.

Чтобы не быть голословными, показываем, как это выглядит в жизни:

Понравилось? Не обязательно дожидаться праздника, чтобы устроить себе такое детективное приключение. В «Спиритический сеанс» можно сыграть в любой день! Кстати, параллельно с игрой гости могут угощаться истинно английскими вкусняшками: сконами, сэндвичами и чаем.


18 ноября 2016

Обновлено: 28 ноября 2016