День рождения в Кривом Роге: идеи и места для празднования


Чтобы отдохнуть на 100%, нужен нестандартный подход к организации мероприятия. Не тратьте время на продумывание праздника. Ловите идеи, как развлечься в Кривом Роге на День рождения.

7 вариантов проведения — найдите свой!

  1. Посидеть в заведении с уникальной атмосферой. Интерьер создает настроение, в меню вы наверняка найдете блюда, которые никогда не пробовали. Есть такая традиция — загадывать желание, когда пробуете что-то впервые. Воспользуйтесь такой возможностью. А главное — не нужно готовить дома, накрывать стол и перемывать посуду.
  2. Участвовать в квесте или тематической вечеринке. Тема может быть любой: от пиратов и ковбоев, до эльфов и пришельцев.
  3. В теплое время года выезжайте на природу — на дачу, в коттедж, или на базу отдыха. А можно по-туристски: с палатками и песнями под гитару.
  4. Прогуляйтесь по парку в одном из кварталов города или посетите Ботанический сад.
  5. Сходите на концерт, выставку или спектакль. Репертуар творческих событий сейчас широк — выбирайте мероприятие от классики до нонконформистского искусства.
  6. Устройте экстремальный праздник на скалодроме.
  7. Отдохните и расслабьтесь в сауне или СПА-комплексе.

ТОП-5 заведений города


Не ищите сложных путей. Если у вас на примете есть паб, где вы мечтали посидеть с друзьями — бронируйте столик. Слышали хорошие отзывы о семейном ресторане — приглашайте родственников, коллег и их детей на большое торжество.

  1. Мелроуз. Оформленный в американском стиле гриль-бар — лучшее место для непринужденного Дня рождения.
  2. Забой. Этот караоке-клуб понравится новаторам и творческим личностям. Акустика в зале такая, что можно петь без микрофона, каждый день тут проходят концерты с живыми выступлениями и авторские арт-программы. Здесь можно провести тематическую вечеринку или музыкальный батл.
  3. Магеллан. Уютный семейный ресторан с отзывчивым персоналом. Тут есть все необходимое для празднования Дня рождения: два банкетных зала, летняя площадка, живая музыка и развлекательные программы на любой вкус и возраст.
  4. Царское село. Удачно совмещает загородную тишину и городской комфорт. Помимо проведения торжества в ресторане или на летней террасе, вы сможете побывать в сауне и посетить пивной дворик.
  5. Копоть&Баклажан. Место, которое сочетает в себе оригинальные блюда, приготовленные на мангале, быстрое обслуживание и приятный интерьер. Желающих вкусно покушать много: даже на буднях залы заполнены на 90%, так что бронируйте столик заранее.

Отдых за городом — лучший вариант для активного праздника


У тех, кто не бывал в Кривом Роге, город ассоциируется с карьерами, шахтами, БелАзами и вагонами с рудой. Но живописнее и зеленее места найти трудно. Проведите праздник на природе. Кривой Рог — это:

Загорайте, гуляйте по пешеходным дорожкам, купайтесь, устраивайте пикники и спортивные игры — такой отдых заряжает энергией и позитивом.


В черте города в каждом квартале есть свои любимые парки и скверы, с фонтанами, красивой подсветкой и клумбами. Но самый яркий из них — гордость Кривого Рога — Ботанический сад. Весной тут цветет сирень, тюльпаны, летом розы, а осенью одевается в золото березовая роща. Скалистые ступеньки, каменные дорожки и вечнозеленые растения делают парк привлекательным и зимой. Еще вы найдете здесь выставку под открытым небом горно-добывающей и горно-обогатительной техники. Единственный минус — добираться на общественном транспорте тяжело. Тем, кто живет на юге города, проще доехать до Днепра, чем до сада.

Квест — интеллектуальный и веселый вариант, который понравится всем!


Праздник в формате квестории понравится вашим гостям: ведь каждый из нас хоть раз в жизни мечтал сыграть главную роль в сериале, детективе или приключенческом экшене. Отмечайте с друзьями или всей семьей: ведущие распределят персонажей живого квеста в зависимости от возраста, темперамента и пожеланий участников.

В начале вы получите костюм, реквизит и предысторию сюжета. А дальше развитие событий зависит только от вас. Притворяйтесь, флиртуйте, блефуйте, используйте логику и интуицию, чтобы достичь целей. Сценарий непредсказуем: если в театре Гамлет мстит Датскому королевству, то в ролевом квесте он может жениться на Офелии и вместе с ней сбежать, куда глаза глядят. Добивайтесь победы любой ценой!


Квестория — выездное мероприятие, и может проходить где угодно:

Какую бы локацию и сюжет вы не выбрали, неповторимые впечатления обеспечены всем участникам игры.

Заказать квест на День рождения

18 февраля 2020