Перейти до блогу

Корпоратив на природе в Кривом роге: идеи для лета

Обновлено: 5 июля 2017
Летом работа в офисе может порой стать невыносимой. За окном жаркое солнце, голубое небо, птицы щебечут. Так что, если вдруг намечается корпоратив, отличным решением будет вывести сотрудников не в очередное кафе — в кафе вы с удовольствием посидите и зимой, а на свежий воздух.

Летом работа в офисе может порой стать невыносимой. За окном жаркое солнце, голубое небо, птицы щебечут. Райская могла бы быть жизнь, но приходится сидеть в четырех стенах.

Так что, если вдруг намечается корпоратив, отличным решением будет вывести сотрудников не в очередное кафе — в кафе вы с удовольствием посидите и зимой, а на свежий воздух. Да, на природе тоже можно отметить день рождения гендиректора, дату основания фирмы или какой-нибудь профессиональный праздник.

 

Преимущества корпоратива на природе:

  • Свежий воздух. Вообще ученые рекомендуют проводить на нем время почаще, особенно это важно как раз для героев ежедневных офисных подвигов. Свежий воздух необходим для здоровья, к тому же он помогает стимулировать работу мозга;

  • Новые впечатления. Фразу про то, что лучший отдых это смена деятельности, придумали не просто так. Нашему мозгу требуются новые впечатления и эмоции, иначе он скучает, грустит и думать отказывается;

  • Получение новых навыков работы в команде. Если в кафе все обычно организуют специально обученные люди, а в офисе накрыть стол давно уже стало привычной практикой, не требующей приложения усилий, отправляйтесь на пикник. Это новые задачи и вызовы, решение которых может объединить коллектив и помочь коллегам проявить себя с неожиданной стороны;

  • Да это просто здорово! Хватит чахнуть в офисе, пора быть ближе к природе!

 

Что нужно сделать, чтобы опыт такого корпоратива оказался положительным, и участники смогли отлично отдохнуть?

В первую очередь стоит определиться с местом проведения праздника. Летом ограничений гораздо меньше, чем зимой. Причем, если хотите сэкономить на бюджете мероприятия, природа сама предложит бесплатные варианты — например, за полянку в лесу платить не придется, как и за лужайку в одном из городских парков. Если хотите побольше комфорта, существуют уютные парковые кафе и рестораны, или же можно арендовать беседку с мангалами. Выезд на дачу тоже может стать отличной вечеринкой — если вдруг кто-то из коллег является счастливым обладателем домика с участком и готов принять там всю гулянку. 

Однако выбрать место — только часть дела. Надо еще придумать, чем вы будете заниматься. Корпоратив на природе сам по себе провоцирует к более подвижным развлечениям, чем выпивка с закуской, а сегодня все популярнее становятся тематические вечеринки.

Вы можете самостоятельно придумать тему, а можете обратиться в специалистам индустрии развлечений и воспользоваться их услугами. Компания «Квестория» рекомендует для корпоратива проведение живого квеста — сюжетной игры, в которой каждый, от бухгалтера до сисадмина получит собственную роль в увлекательном приключении.

  • Для компании любителей загадок подойдет детективный квест «Спиритический сеанс». Игра длится всего час, зато это крайне напряженный час, и, как во всех играх серии мини-квесторий, играть можно прямо за столом (или, если вы на пикнике, за накрытой на зеленой лужайке скатертью).

  • Еще один детектив, но на большее количество человек и идущий в течение трех часов — «Приют для убийцы». Кстати, вот тут подойдет дача или парковое кафе — действие этой игры происходит в отрезанном от мира снежной бурей отеле. Впрочем, при должной фантазии можно превратить в подобие отеля и лужайку в парке. Будет весело, если вы среди летнего дня украсите место пикника прислоненными к дереву лыжами, висящими на кустах оленьими рогами, а сами повяжите шарфы. Летом играть в зимний мороз гораздо приятнее!

  • Чтобы как следует побегать и повеселиться, рекомендуем квесты «Завещание Флинта» и «Ночь в музее» — первый посвящен столкновению пиратов, туземцев и благородных представителей Старого Света на маленьком южном островке, где еще не ступала нога белого человека, кроме пиратского капитана Флинта, зарывшего на острове, по легенде, сокровище. Вторая игра — история оживающих в музее исторических персонажей, веселая катавасия про спасение мира, выбор самой прекрасной женщины, поиск разгадок для множества тайн и многое другое.

 

После такого корпоратива уже не захочется возвращаться к рутинным посиделкам в ресторане за накрытым столом!


Залишити заявку

на проведення квесту у Кривому Розі

Місто

Кривий Ріг

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+38 096 365 265 9
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Кривому Розі.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kr@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Кривий Ріг?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних